В Харькове запустили стартап для совместной аренды жилья

14:53  |  09.02.2016
аренда жилья

В Харькове запустили стартап «Два соседа», в котором можно будет найти соседа для совместной аренды жилья или же сдать собственную комнату/квартиру.

«2soseda» отличается простым дизайном и доступен для поиска как с компьютера, так и с мобильных устройств. Регистрация происходит быстро — через профиль соц. сетей Вконтакте и Фейсбука. Сервис станет хорошим подспорьем для студентов, которым скоро предстоит защита диплома, и выпускников ВУЗов, которые смогут быстро решить проблемы с жильем после окончания учебы.

“Мы стараемся соблюдать равновесие между разработкой и исследованием потребностей клиентов. “2 соседа” — это как  «Bla-bla-car» для совместной аренды комнат. Определяйся. Знакомься. Въезжай/Заселяй. Будь счастлив” — рассказал порталу MyKharkov.info CEO команды Александр Падалка.

Для поиска соседа достаточно разместить свои требования, по которым сайт будет подбирать подходящие объявления. Еще дважды в день делается рассылка с новыми подходящими вариантами, что существенно экономит время на поиск. Так как в сервисе все объявление частные, то это позволяет не натыкаться на объявления от агентов. А если такое случается, то пользователь сразу может и отметить такое «агентское» объявление и система заблокирует его автора.

Как отмечает Алесандр Падалка, «сервис «2soseda» включен в международную программу поддержки стартапов «Microsoft BizSpark», через которую прошли тысячи начинающих компаний более чем в 100 странах мира».

Смотрите также агентства недвижимости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: