В Харькове проходит конкурс на проект памятника героям Небесной сотни

13:01  |  26.09.2016

В Харькове проходит конкурс на проект памятника героям Небесной Сотни, который установят на площади Небесной сотни (бывшей площади Руднева). Памятник возведут на месте снесенного в 2015 году монумента большевику Николаю Рудневу, сообщает Координационный совет Харьковского Евромайдана.

Конкурс на лучший проект памятника проходит с 17 сентября по 16 ноября 2016 года. Подготовку и организацию Конкурса осуществляет Координационный совет Харьковского евромайдана. Мероприятие проводится без ограничения количества участников и состоит из одного тура.

Для участия приглашаются специалисты или авторские коллективы профессиональных архитекторов и скульпторов,  студенты архитектурных и художественных специальностей.

Ознакомиться с условиями конкурса и получить исходные данные для разработки конкурсного проекта возможно у организатора Конкурса — Координационный Совет Харьковского евромайдана по адресу: г. Харьков, площадь Свободы, 7, гостиница «Харьков», 2 этаж, «Укроп-холл» с понедельника по пятницу с 11 до 18 часов или на сайте: euro.kharkiv.ua

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: