Raketa запустилась в Харькове

10:53  |  16.01.2020
Ракета
PR

Сервисом доставки еды из ресторанов уже можно воспользоваться в тестовом режиме.

Заказы из ских ресторанов теперь доставляют бесплатно. В городе начала работу новая служба доставки еды. Харьков стал четвертым городом, после Днепра, Киева и Львова, в котором был запущен сервис Raketa.

Чтобы воспользоваться доставкой Raketa достаточно иметь смартфон и установить одноименное приложение. При его запуске клиенту отображается меню ресторанов-партнеров, расположенных в радиусе 3 км, заказ из которых может быть доставлен менее чем за час. 

На старте заказать доставку можно из 40 заведений, расположенных в центральной части города. В течение месяца услуги Raketa будут предоставляться в тестовом режиме. За это время список ресторанов и покрытие планируется существенно расширить. В Харькове уже работают порядка 50 курьеров (пеше/вело/мото/авто). Заявленное время доставки — до 60 минут, стоимость услуги для клиента — 0 грн. По случаю запуска сервиса в Харькове, Raketa предлагает промокод raketainkharkiv. Он дает 100 грн скидки на первый заказ от 150 грн.

«Raketa намерена кардинально изменить рынок доставки еды. Мы не ограничиваем минимальную сумму заказа, а доставка будет бесплатной для клиента. Не важно, заказываете ли вы десяток пицц для большой компании, или хот-дог для быстрого перекуса, мы привезем заказ быстро и без платы за доставку. И это не демпинг, а желание сделать сервис доступным для всех», — рассказал Станислав Дмитрик, сооснователь Raketa.

Ракета

«Raketa — классический food-tech сервис и на 100% украинский проект. Кроме того, мы одни из немногих, кто предлагает своим клиентам телефонную поддержку для оперативного решения любых вопросов», — рассказал Юхимчук Алексей, сооснователь Raketa.

О компании

Raketa — сервис доставки еды из ресторанов. Компания доставила свой первый заказ 5 марта 2018. На сегодняшний день услугами Raketa можно воспользоваться в Днепре, Киеве и Львове. В 2020 году сервис намерен зайти еще в 15 городов, после чего начнется покрытие всех украинских городов с населением более 200 тыс.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: