Работа в Харькове: 10 вакансий недели с зарплатой от 20 000 гривен

9:15  |  26.04.2019
Харьковские вакансии

Поиск новой работы — актуальный вопрос для многих харьковчан. Соискатели ищут стабильные компании с официальным трудоустройством и хорошими условиями труда.

Вопрос зарплаты — один из самых важных для тех, кто ищет работу. В нашей подборке вы найдете актуальные вакансии недели с зарплатой от 20 000 гривен.

Инженер-программист АСУ ТП

ВО Овен

В компанию ВО «Овен» требуется инженер-программист АСУ ТП (автоматизированной системы управления технологическим процессом). Основные требования: высшее образование, опыт работы на должности инженера-программиста. Требуется знание английского языка (понимание технических документов), опыт работы с компьютером.

Основные обязанности: разработка программного обеспечения для систем автоматизации, программирование в среде OwenLogic, Codesys v2.3, Codesys v3.5, работа с ПР 200, контроллерами серии ПЛК 1хх, ПЛК3хх; СПК серии 1хх, 2хх, разработка приложений SCADA-систем MasterSCADA, WinCC, разработка интерфейсов панелей оператора СП307/СП310, разработка программной и эксплуатационной документации на программные продукты, тестирование разработанного программного обеспечения, участие в пуско-наладочных работах, сопровождение программного продукта. Также нужен опыт разработки приложений SCADA-систем и панелей оператора и опыт разработки программ ПЛК на языках ST, FBD.

Для соискателя важны навыки автоматизации конфигурирования проектов автоматизированных систем, создания современных интерфейсов пользователя автоматизированных систем.

Компания предлагаем комфортный офис на Салтовке, официальное трудоустройство согласно КЗоТ, оплачиваемый отпуск 24 календарных дня, курсы английского языка и аренду футбольного поля для сотрудников.

Предлагаемая заработная плата — 20 000 грн.

Сайт: www.owen.ua

Customer support specialist

Landstar Agent Ukraine, вакансия

В логистическую компанию Landstar Agent Ukraine, которая предоставляет свои услуги компаниям из США, Канады и Мексики, требуется customer support specialist. Требования к соискателю: знание английского на уровне Intermediate и выше, организованность и целеустремленность, сильные коммуникативные навыки, высокая работоспособность.

Для претендента на должность будет плюсом наличие опыта работы в сфере клиентской поддержки и международных продаж, опыт работы за рубежом. Основные обязанности: контроль груза в пути (телефонные звонки и GPS-tracking), взаимодействие с водителями, обработка входящих обращений, заполнение контрактов на перемещение грузов в электронном виде, поиск клиентов на перевозку груза.

Компания предлагает: официальное трудоустройство, систему обучения сотрудников, ежемесячные бонусы, премии по результатам работы каждые полгода, а также годовую премию Breakfast awards.

График работы: понедельник-пятница, с 14:00 до 23:00.

Контактный телефон: 093 088 98 49

Читайте также: Харьков ищет работу: обзор популярных вакансий и зарплат за неделю

Моторист/ходовик
компания Xmotors

Компания Xmotors ищет в свою команду моториста/ходовика. Требования к соискателю: клиентоориентированность, опыт на аналогичной должности от 5 лет, опыт работы с иномарками после 2005 года по настоящее время, знание технических условий сборки, ремонта и регулировки агрегатов, узлов и приборов, знание методов выявления и способов устранения сложных дефектов, обнаруженных в процессе ремонта.

Должностные обязанности: выполнение диагностических и ремонтных работ, ответственность за выявленные дефекты и неисправности, демонтаж и монтаж узлов и агрегатов автомобилей, проведение планового технического обслуживания.

Компания предлагает: современное оборудование, высокую и стабильную выплату заработной плату, интересную корпоративную жизнь, комфортные условия туда.

Заработная плата: 25 000 гривен.

Сайт: xmotors.com.ua

Водитель-дальнобойщик СЕ

Full-Time, вакансии

В Чешскую транспортную компанию требуется водитель-дальнобойщик. Кандидатам нужно пройти личное собеседование с директором фирмы в Киеве.

Обязательные требования: опыт работы водителем-дальнобойщиком в Украине или Европе, чип-карта, права нового образца (Категория С — обязательно и опыт по ней от 3 лет, Категория Е — обязательно, опыт по ней от 1 года). На работу приглашают мужчин в возрасте 23-60 лет.

В обязанности входит перевозка грузов по следующим направлениям: Чехия, Франция, Германия, Италия, Испания, Бельгия, Дания.

Компания предлагает бесплатное трудоустройство, официальную работу по чешской рабочей визе на 2 года, предоставляет жилье и спецодежду. Рабочий график: 2-3 месяца на работе и 2 недели дома.

Заработная плата: 60 000 гривен

Сайт: http://fulltime.vn.ua/

Финансовый аналитик
компания ICOUnicorns

Компания ICOUnicorns ищет финансового аналитика. Необходимые навыки: аналитический склад ума и системный подход, нацеленность на результат, дисциплина, ответственность. Кандидат должен быть гибким и готовым работать в динамически изменяющихся условиях. Необходимо отличное владение английским языком.

Соискатель должен обладать следующими знаниями: знание биржевых финансовых рынков: NYSE, ForEx, Crypto, знание инструментов технического и фундаментального анализа финансовых рынков. Требуется опыт наблюдения за состоянием финансовых рынков от 6 месяцев, опыт участия в реальных биржевых торгах.

Компания предлагает официальное трудоустройство, бесплатное обучение от 3-5 дней, карьерный рост, комфортный офис — современный open space, офисные плюшки (пицца, чай, кофе, «печеньки» и т.п.)

Заработная плата: 25 000 грн

Сайт: https://www.icounicorns.com

Менеджер по продажам (региональный)

Компания «Авентус Лизинг», Харьков

Компания «Авентус Лизинг» ищет в свою команду регионального менеджера по продажам. Основные задачи на должности: формирование партнерской сети на вверенной территории, проведение переговоров с целью заключения лизинговой сделки, активная продажа услуг компании по телефону и при личных встречах с клиентами, подготовка коммерческих предложений в соответствии с потребностями клиентов.

Сотрудник будет должен вести отчетность и первичный документооборот по сделке, своевременно оформлять коммерческие предложения, выполнять индивидуальный план продаж, подписывать договора (контроль прохождения сделки).

Компания предлагает официальное трудоустройство с первого дня, карьерный и профессиональный рост, понятную систему премирования, интересную работу, удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, возможность посещать тренинги за счет компании.

Предлагаемая зарплата: 20 000 гривен.

Сайт: www.automoney.com.ua

Шеф -повар
PARMA ресторан, Харьков

В французский ресторан PARMA ищут шеф-повара. Обязанности сотрудника: составление технологических карт, организация рабочего процесса, разработка новых блюд согласно утвержденной концепции, стажировка новых сотрудников, приготовление блюд по технологическим картам, проведение и анализ инвентаризаций.

Компания предлагает возможность творить, молодой и дружный коллектив, возможность финансового роста. Заработная плата: 25 000 гривен.

Сайт: parma.kharkov.ua

Менеджер по продажам

Вакансия менеджер по продажам, Харьков

В компанию ФЛП Дмитренко Э.Н. требуется менеджер по продажам. Компания является крупнейшим поставщиком деликатесной группы товаров в сегменте HоReCa.

Основные требования к кандидату: стрессоустойчивость, грамотная русская речь, инициативность и амбициозность, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, активность, энергичность, настойчивость, нацеленность на результат, умение работать с возражениями.

Задачи, которые будет выполнять сотрудник: активный поиск клиентов в регионах, проведение переговоров, презентаций, заключение договоров, отслеживание условий их выполнения, контроль дебиторской задолженности, развитие существующих контрактов, анализ спроса, ведение отчетной документации.

Компания предлагает: работу в молодом и дружном коллективе профессионалов, корпоративное обучение и постоянный обмен опытом с опытными коллегами, возможности личностного и карьерного роста, офис в районе метро Научная.

Заработная плата: 20 000 гривен.

Контактный телефон: 067 575 19 09

Читайте также: Тест: «Знаменитые харьковчане»

Руководитель отдела снабжения

Руководитель отдела снабжения, вакансия

В трейдерскую компанию «Гелиум», работающей на рынке мясной продукции, требуется руководитель отдела снабжения. Обязанности: планировать, организовывать и контролировать работу менеджеров по снабжению, инициировать предложения для отдела продаж на основании анализа рынка, своевременно закрывать потребности в продукции от отдела продаж, работать с существующими клиентами и находить новых партнеров в Украине и за ее пределами (Польша, Германия), заключать контракты и сопровождать сделки, контролировать выполнение условий контракта.

Компания предлагает скидки на свою продукцию, социальный пакет, необходимое оборудование, мобильную связь и оплачиваемые тренинги.

Заработная плата: 20 000 гривен.

Сайт: gelium-trader.com

Читайте также: ТОП-9 богатых глав администраций Харькова

Технический консультант 1С
STV Group original, вакансии

В компанию STV group, являющуюся официальным дистрибьютором бытовой химии, требуется технический консультант 1С.

Компания предлагает поэтапное введение в должность, социальный пакет, пятидневную рабочую неделю, обучение и развитие своих сотрудников, дотацию на обеды, чай/кофе за счет компании, доставка служебным автобусом до станции метро Проспект Гагарина и оттуда.

Требования к сотруднику: знание языков программирования HTML,CSS, SQL, опыт разработки и настройки конфигурации базы данных 1С 8, опыт администрирования системы 1С 8 от 1-го года, опыт работы с хранилищем конфигурации в составе команды разработчиков.

Должностные обязанности: приём обращений от сотрудников и регистрация заявок в системе Service Desk; разработка инструментов автоматизации производственного, технологического и складского процесса; организация доступа, обучение, сопровождение пользователей, написание инструкций; конструирование отчетов СКД и печатных форм (специальными структурами и параметрами).

Заработная плата: 20 000 грн

Сайт: stv.group/ru

Наталья Печник

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Работа в Харькове: 10 вакансий недели с зарплатой от 20 00… […]

  2. […] Читайте также: Работа в Харькове: 10 вакансий недели с зарплатой от 20 000… […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: