Где можно научиться хорошему: обучающие курсы в Харькове

15:54  |  28.07.2016

Вы человек, который старается постоянно развиваться? Есть свободное время, но не знаете, чем его занять? Хотите научиться какому-то прибыльному делу, не требующему нескольких лет учебы? Стоит задуматься об обучающих курсах.

Если вы увлекаетесь шитьем или вязанием, то это увлечение может приносить хороший доход или даже стать вашей профессией.

Стать модельером-конструктором, шить корсетные изделия, детскую и верхнюю одежду, декорировать ее можно на курсах в авторской школе кроя, шитья и дизайна одежды «Слобожанский стиль». Обучение проходит в группах в удобное время: утром с 10.00 до 12.30, вечером с 18.00 до 20.30 и в выходной день с 10.00 до 15.00. Стоимость обучения колеблется от 350 до 470 грн в месяц. После 3-5 месяцев обучения вы получаете свидетельство установленного образца.

Курсы шитья

Творческие личности могут попробовать себя в работе с песком. Под  руководством преподавателя студии песочной анимации и театрального художника. Участница театра Дворца Студентов при Национальной Юридической академии им. Я. Мудрого Алена Коломийцева открыла студию песочной анимации, в которой могут заниматься дети от 15 лет и взрослые.

Смотрите также популярные театры и кинотеатры в Харькове.

Занятия проводятся  2 раза в неделю в группах по 3-6 человек. Курс длится 3 месяца, а одно занятие — 90 минут. Обучение стоит 600 гривен в месяц.

Курсы песочной анимации

Любите отбивать ритм? Мечтаете сыграть любимую песню? Попробуйте ударных инструментов  в «Школе рока». Научится музыки могут дети от 12 лет и взрослые, не знающие нотной грамоты и что-то понимающие в музыке. Целых 15 месяцев вы будете царить в атмосфере творческих и музыкальных людей. Стоимость занятий стартует от 99 гривен за индивидуальное занятие и до 169 гривен. Абонемент — от 429 до 929 гривен в месяц, в зависимости от того, чего вы желаете получить на курсах.

Обучение игре на барабанах

Если у вас есть желанием чем-то заняться, но не хватает средств, конечно же есть и бесплатные курсы. Например, стрельбе. Представляете, заплатив только за аренду стрелковой дорожки 50 гривен и патронов (в результате выбора оружия) можно научится быть сдержанным и уверенным в себе человеком. Такие курсы проводит тир «Сафари».

Обучение стрельбе

Одна из важных жизненных составляющих — это знание языков. Их тоже можно выучить совершенно бесплатно.

«Книгарня Є» по ул. Сумской, 3 собирает раз в неделю желающих подтянуть английский в разговорной группе.

PolyglotClub Kharkiv собирает около 20 участников в библиотеке имени Короленко, где можно поговорить не только на английском, но и французском и украинском. Правда, нужно иметь читательский билет. Но это будет только приятным бонусом для вас.

Курсы языков

Самым интересным является то, что любой желающий бесплатно может окунуться в мир создания сайтов и написания программ, а начинающие IT-специалисты — получить работу.

DB BEST Technologies

В течение 3-х месяцев можно обучиться специальностям iPhone и .NET. Для этого нужно отправить резюме на одну из вакансий. Компания предлагает работу лучшим студентам.

GlobalLogic

Участниками курсов могут быть студенты 3-5 курсов технических вузов. В течение 3- х месяцев изучают C#, C++, QA, Java. Есть возможность получить предложение остаться в компании.

EPAM Systems

Обучение ориентировано на знающих толк в сфере IT. 2 раза в год (февраль и сентябрь) компания выбирает среди прошедших тест самых сильных. Курсы проводятся по направлению Java, .Net. По результатам обучения есть возможность стать сотрудником компании.

Курсы IT

Учиться никогда не поздно. Особенно, если есть возможность и желание.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: