Рашисты снова обстреляли рынок «Барабашово»

15:39  |  25.03.2022

На территории «Барабашово» из-за обстрелов произошло возгорание около 20 торговых объектов. Об этом сообщил пресс-центр ТЦ.

По состоянию на 13:30 пожар локализовали. Сейчас ведется окончательная ликвидация возгорания.

Отмечается, что товар предпринимателей на объектах, поврежденных ударной волной, находится под охраной сотрудников во избежание попыток хищения.

Напомним, ранее уже был пожар на рынке «Барабашово», который продолжался больше 17 часов. В результате происшествия двое спасателей получили осколочные ранения, один из них от полученных травм не выжил.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. horror 19:21 | 25.03.22

    Агрессия бесноватого Путлера показала, что в вопросе безопасности мир недалеко ушёл со времён Второй мировой войны. Глядя на бомбардировки и обстрелы Харькова, Мариуполя, Чернигова, ракетные удары по жилым домам, школам, роддомам, невольно задаёшь себе вопрос — в каком веке мы живём?! Почему это стало возможным?! Пока лидеры некоторых стран делают вид, что их это не касается и лишь бы война не вышла за пределы Украины — очевидно, что это уже не война Украины и России. Тех, кого пугает фраза «Третья мировая война» можно успокоить. Фактически она уже идёт. Это война цивилизации против варварства. Разрушение против созидания. Зло vs добро. Если сейчас не сделать выводы из происходящего и не пересмотреть всю систему международной безопасности — уже никто в сторонке не отсидится. Если самым решительным образом не поставить на место одного «путина» — появятся ещё и ещё.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: