Жену мужчины, открывшего стрельбу в Харьковском горсовете, нашли мертвой — СМИ (видео)

9:16  |  21.08.2018

Тело женщины со следами насильственной смерти нашли накануне вечером в доме в частном секторе на Холодной горе. С ночи там работают следователи, — пишет «UA:Харьков».

Погибшей 42 года. По информации журналистов, на теле женщины эксперты насчитали не менее пяти огнестрельных ранений. По предварительным выводам экспертов, смерть наступила в воскресенье, около 22:00. В доме найдены пистолет и винтовка.

https://www.facebook.com/uakharkivuakharkiv/videos/862311750823708/

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в понедельник в 00:37 в полицию поступило сообщение о том, что в харьковском городском совете слышна стрельба. На место происшествия выехал наряд патрульной службы. Полицейские увидели возле здания горсовета раненого охранника, рядом стоял мужчина, который начал стрелять по патрульным. Одна из пуль ранила полицейского. Правоохранители открыли ответный огонь. Нападавший был убит. Раненый полицейский скончался в больнице.

Антон Геращенко на своей странице в Facebook озвучил несколько версий, по которым мужчина решил напасть на городской совет Харькова.

У Дмитрия Кириенко, погибшего в перестрелке с нападавшим в городском совете, пистолет трижды дал осечку. Такая информация появилась на Facebook в паблике Police Control Ukraine. Однако данную информацию подтвердить или опровергнуть можно будет только после баллистической экспертизы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: