Харьковский «Автомайдан» провел «люстрацию» регионалов

19:30  |  22.08.2014

Вчера вечером 21 августа активисты «Автомайдана» на 15 автомобилях проехались по домам депутатов Верховной рады Фельдмана, Святаша и Мураева, под которыми кричали «Депутат! Или действуй, или в бой!» и пели патриотические песни.

Но депутатов активистам увидеть так и не удалось.

К «Автомайдану» вышел только представитель Фельдмана, но он не ответил ни на один вопрос, поэтмоу активисты облили его водой.

«Нам не нравиться поведение этих народных избранников. Они ведут себя, как самые настоящие враги и ни один из них не уйдет от ответственности. В зоне АТО идет война, а мы в Харькове ведем позиционную войну, защищаем наши границы», — заявил один из активистов.

По словам автомайдановцев, эти депутаты причастны не только к преступлениям свергнутого режима, но и сегодня не принимают необходимые законы. Также у активистов якобы есть факты участия этих депутатов в сепаратистском движении, в частности Мураева они обвиняют в организации сепаратистских митингов. Возле дома каждого из депутатов автомайдановцы оставили на заборах надписи об их антиукраинской деятельности и символично положили шины.

Читайте также:

Лидер харьковского «Оплота» воюет на стороне боевиков ДНР против украинских силовиков (ФОТО+ВИДЕО)

Харьковская прокуратура задержала подполковника милиции на получении «вознаграждения» в 25 тысяч гривен

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: