Харьковские байкеры открыли сезон 2013

18:24  |  06.04.2013

На площади Свободы собрались больше сотни байкеров. До самой осени они будут путешествовать  дорогами России, Украины и Беларуси.

Городской мотосезон-2013 начался 6 апреля. Мотоклубы «Веселый Роджер», «Free souls», «Ночные волки» и «Single a heart» устроили его открытие.

Байкеры планируют ехать в Луганск на открытие сезона. В конце мая — в Москву на день рождения мотоклуба, затем в Бобруйск в Беларусь на байк-фест «Волчьи тропы», оттуда вернуться через Западную Украину. В конце августа планируют поехать в Сталинград на байк-шоу, куда съедутся поклонники мотоциклов из России, Беларуси, Сербии, Македонии и Латвии.

Сегодня мотоциклисты проехались по дорогам Харькова — от площади Свободы по проспекту Ленина, улице Деревянко и Сумской до площади Розы Люксембург.

«У нас люди самые разноплановые, от сварщиков до юристов, банкиров, людей в политике, — рассказывает президент мотоклуба. — Объединяет всех дух свободы, дух двух колес, встречного ветра и братство!.. Есть в жизни всякие нюансы. Я вот могу позвонить своим братьям в любой регион, и они ко мне приедут, помогут. Будь, к примеру, проблемы в моей семье или в моем клубе».

 

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: