Харьковчанина избили и ранили за то, что он помешал жителям Киева съесть кота

8:27  |  19.08.2014

В Киеве избили и ранили харьковчанина, а также забрали все его вещи за то, что он помешал киевлянам съесть кота.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области, на пульт «102» позвонила медицинский работник автовокзала, которая рассказала, что к ним поступил 22-летний житель Харьковской области с рваной раной боковой части бедра левой ноги.

По словам харьковчанина, находясь на Центральном автовокзале в Киеве, он познакомился с местным жителем. Мужчина пригласил жителя Харькова посидеть за столом вместе с его друзьями, потерпевший согласился.

В ходе вечернего застолья киевляне увидели бездомного кота, и, видимо, проголодавшись, они решили его съесть. Тогда житель первой столицы решил помешать живодерам, однако в ответ трое нетрезвых киевлян жестоко его избили, забрали телефон, кошелек и документы, а затем один из нападавших нанес удар ножом в ногу потерпевшему.

Сотрудники правоохранительных органов, получив приметы нападавших, уже на следующий день задержали двух преступников.

Живодерами оказались 40-летний киевлянин и 23-летний житель Черниговской области. Оба нападавших нигде не работают и не имеют постоянного места жительства. Также оба уже имели проблемы с законом. Задержанным грозит срок от 7 до 10 лет за разбой.

Читайте также:

В Харьковской области майдановцы устроили провокацию, попытавшись сорвать праздник и облив народного депутата зеленкой (ФОТО)

«Телефонный террорист» вновь активизировался: на станции метро «Завод имени Малышева» в который раз искали бомбу

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: