Военные объекты Харьковской области проверит комиссия Яценюка

18:15  |  04.07.2014

Со вчерашнего дня, 3 июля на территории Харьковской области начала работать специализированная правительственная комиссия, созданная по решению действующего премьер-министра Яценюка.

Об этом стало известно из сообщения пресс-центра Министерства обороны Украины.

В состав межведомственной комиссии входят представители Министерства обороны, социальной политики, а также здравоохранения и финансов. Во главе комиссии стоит руководитель аппарата Петр Мехед.

Как сообщил непосредственно Мехед, целью специально созданной комиссии является анализ обстановки, а также изучение ситуации с материально техническим, медицинским, а также социальным обеспечением солдат украинской армии, которые на сегодняшний день задействованы в антитеррористической операции на юго-востоке Украины.

Вчера, 3 июля члены комиссии уже осуществили проверку Военно-медицинского клинического центра Северного региона, где ознакомились с условиями лечения бойцов, раненных в ходе вооруженных противостояний в зоне АТО. Кроме того, межведомственная комиссия проверила Харьковский гарнизон, после чего изучила состояние дел в остальных воинских частях.

Читайте также:

«Республиканцы» вербовали харьковчан для участия в боевых действиях против украинской армии (ФОТО, ВИДЕО)

Харьковский Евромайдан требует извинений от милиционеров за применение силы (ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: