Власти Харьковщины совместно с силовиками и пограничниками обсудили вопросы охраны границ области

23:54  |  24.06.2014

В Главном управлении МВД Украины в Харьковской области состоялось совместное совещание с руководством Харьковской облгосадминистрации по вопросам охраны государственной границы, а также по вопросам административных границ Харьковской области.

Совещание-01

В совещании «Про дополнительные меры по охране государственной границы и административных границах с Донецкой и Луганской областями» приняли участие председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута, начальник ГУМВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев, заместитель председателя — руководитель аппарата ХОГА Василий Хома, начальник управления СБУ в Харьковской области Александр Пивовар, а также начальник Харьковского пограничного отряда Александр Крук.

Читайте также: Расследование неправомерных действий милиции 22 июня будет контролировать начальник Главка?

Совещание-02

Как сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации: «участники совещания обсудили, какие дополнительные меры необходимо предпринять для обеспечения порядка на территории Харьковской области». Помимо этого власти Харьковщины совместно с силовиками и пограничниками утвердили план проведения первоочередных мер по реализации поставленных заданий.

Напомним, что вчера губернатор Харьковской области Игоря Балуты  посетил пункт пропуска «Стрелечья» на границе с Российской Федерацией. Балута уверен, что «харьковчанам незачем поднимать панику, поскольку украинско-российская граница надежно укреплена», — сообщает mykharkov.info.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: