В центре Харькова открыли крупный фирменный магазин «Киевстара»

17:31  |  25.08.2016

23 августа на улице Сумской открылась новая точка продажи гаджетов и стартовых пакетов «Киевстара». В огромном зале работает 10 консультантов, которые не только ответят на все ваши вопросы, но и помогут выбрать лучший из десятков смартфонов.

Благодаря концепции открытого пространства, каждый клиент может не просто ознакомиться с информацией, но и протестировать работу 3G или мобильных приложений. Отметим также, что покупателям смартфонов предлагаются скидки и пакеты нетарифицируемых услуг мобильной связи.

IMG_3866

«Киевстар стремится быть инновационным и лучшим, и учитывать все потребности клиентов- от новых современных услуг связи до покупки суперсовременного смартфона, высокотехнологичного девайса или удобного и качественного аксессуара. Новый магазин Киевстар – идеальное место, где они могут получить решение всех своих вопросов по услугам связи», — заявил начальник отдела розничных продаж Харьковского региона Виталий Кузьменко.

Магазин в Харькове – уже 93-й по счету, который Киевстар открыл в новом бренде согласно новой концепции, а всего до конца года компания планирует открыть 200 обновленных торговых точек.

IMG_3865

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: