В саду Шевченко установят 60 комплектов световой иллюминации за 4 млн гривен — ХАЦ

13:14  |  15.04.2021
Сад имени Т. Г. Шевченко

Коммунальное предприятие «Горсвет» объявило закупку стоимостью 1 650 000 гривен на установление 24 комплектов светового иллюминационного оформления деревьев и распределительной сети в саду Шевченко. Об этом стало известно из системы публичных закупок «ProZorro», — сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

Аукцион должен состояться 18 июня.

В комплект светового иллюминационного оформление должна входить одна или несколько гирлянд. Гирлянда должна иметь не менее 30 испытуемых световых эффектов, а также возможность добавлять режимы самостоятельно.

Гирлянды планируют разместить на деревьях вдоль главной аллеи сада, которая ведет от памятника Тарасу Шевченко к фонтану и зоопарку. Это уже не первые иллюминационные гирлянды, которые планируют разместить в саду Шевченко.

Ранее сообщалось, КП «Горсвет» 22 марта заключило договор с ООО «Спецбудпро» на установку световой иллюминационной системы на улице Сумской (со стороны сада Шевченко) за 2 470 000 гривен.

Фирму ООО «Спецбудпро» зарегистрировали 9 февраля 2021. При том, что закупку объявили 5 февраля 2021 года, за 4 дня до того, как появилась фирма, с которой и заключили договор. Фирма указывает, что в ней работают три человека, включая директора и владельца, Игоря Власова.

В САДУ ШЕВЧЕНКА ВСТАНОВЛЯТЬ 60 КОМПЛЕКТІВ СВІТЛОВОЇ ІЛЮМІНАЦІЇ НА 4 МІЛЬЙОНИ ГРИВЕНЬ

Комунальне підприємство…

Опубліковано Харківський антикорупційний центр Середа, 14 квітня 2021 р.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: