В пределах поселка Безлюдовка отремонтируют участок дороги

8:23  |  17.06.2021
В пределах поселка Безлюдовка отремонтируют участок дороги

Фото: kharkivoda.gov.ua

Ориентировочная дата начала работ – 23 июня. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

Дорожники проведут работы по текущему мелкому ремонту асфальтобетонного покрытия на участке пути Р-78 «Харьков — Змиев — Балаклея — Гороховатка» протяженностью 1,2 км, который совпадает в пределах поселка Безлюдовка (км4+800 — км6+000) с улицей Змиевская от начала застройки поселка (со стороны города Харькова) до светофорного объекта возле улицы Кооперативная.

«Будет выполнена фрезеровка асфальтобетонного покрытия, усиление основания дорожного полотна, укладка выравнивающего слоя покрытия из модифицированной асфальтобетонной смеси, укрепление обочин, нанесение горизонтальной дорожной разметки», — отметили в САД.

Дорожники планируют выполнить ремонт за 14 дней. Некоторые виды работ будут проводить в ночное время. Закрытие движения в связи с ремонтом не планируется.

В Службе автомобильных дорог в Харьковской области просят прощения за временные неудобства, связанные с ремонтными работами, также призывают всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и скоростного режима, особенно в местах проведения ремонтных работ, и обращать особое внимание на предупредительные знаки.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: