В Новогоднюю ночь: афиша праздничных мероприятий Харькова 

12:03  |  01.12.2020
Клуб "Болеро" Харьков

Клуб "Болеро"

Жители Харькова с нетерпением ждут конца 2020 года из-за надежды на отмену карантина и чтобы загадать тёплое желание под бой курантов.

В Харькове уже во всю готовятся к новогодним праздникам. На площади Свободы устанавливают главный символ ー ёлку, Деда Мороза на волшебных оленях и остальные праздничные декорации. А пока городские власти готовятся к торжеству, появляются первые анонсы предстоящего Нового года. Не смотря на то, что Кабмин заявляет о возможном полном локдауне с 24 декабря по 15 января. Однако, пока нет официальных заявлений, можно планировать где провести 31 декабря.

Маскарад в Харьковской филармонии

Афиша

Афиша

В праздничную ночь пройдёт маскарад с органным концертом и дискотекой в стиле 20-х. Что предлагают гостям? Магическую атмосферу прошлого века, поддерживаемую музыкой в исполнении симфонического оркестра, безлимитный стол с шампанским, подарки для каждого гостя и песню в Большом зале.

Стоимость мероприятия 1799 грн. Оно будет проводиться в ночь с 21:30 2020 года до 02:00 2021.

Все условия санитарных норм и правил во время карантина будут соблюдены.

Читайте также: Не пропустите: более 100 топовых материалов MyKharkov.info за 2018 год

Ночной клуб «Болеро»

Клуб "Болеро" Харьков

Клуб «Болеро»

В заведении была анонсирована тематическая вечеринка 2021 ー Silver New Year. Так как символом наступающего года является бык, а главным драгоценным материалом ー серебро, они и стали торжественными знаками.

Вместо шумного празднования, организаторы предлагают спокойную, даже семейную вечеринку, с подарками, шампанским и бенгальскими огнями. Чтобы заказать билеты, стоит связаться с администраторами.

Театры в городе

Афиша

Афиша

 

Для желающих провести новогодние празднования в кругу искусства, харьковский академический театр музыкальной комедии представляет оперетту Новогодний гала-концерт. Стоимость билетов 70-250 грн., приобрести можно здесь.

Также 30 декабря в Харькове можно посетить оперу Иоганна Штрауса, Король вальса. Билеты доступны уже сейчас, стоимость ー 100-180 гривен.

Probka Beer Hall

Афиша

Афиша

Новогоднюю ночь в заведении планируется провести в стиле сказки Г.Х. Андерсена «Снежная Королева».

В меню праздника: спецэффекты, фотограф, новогодние блюда, Dj-сет, шоу-балет, музыкальная программа от участников Dream West, а также подарки и конкурсы. Стоимость билетов 1500 грн., приобрести их можно здесь.

Арт-завод «Механика»

Арт-завод Механика

Арт-завод «Механика»

С 1 декабря здесь открывается новогодняя фотозона. Главный символ ー ёлка, которую подвесили вверх-тормашками, ждёт всех желающих с 10:00 до 22:00. К главному мероприятию готовится тематическая вечеринка, однако подробности организаторы откроют в начале декабря.

А пока можно присоединиться к благотворительной акции «Мрія не старіє», и приобрести новогодний подарок для бабушек и дедушек в доме престарелых в Хорошево.

Индийский ресторан «Goa»

Индийский ресторан «Goa»

Индийский ресторан «Goa»

Заведение предлагает отметить корпоративный зимний праздник в атмосфере индийской культуры. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классе от шеф повара, загадать желания у бога Ганеши, расписать тело мехенди с помощью опытного мастера и получить предсказание на следующий год.

Меню ресторана предоставляет вегетарианский вариант кухни с разнообразными специями и напитками. Также желающие могут примерить национальные костюмы и послушать современную и традиционную музыку Индии.

Читайте также: Ужин на высоте: топ-10 шикарных ресторанов Харькова

Dante Trash Bar

Dante Trash Bar

Dante Trash Bar

Для тех, кто выбирает веселиться всю ночь с коктейлями и музыкой в компании друзей, подойдёт столик в Dante Trash Bar. Посетителям предлагают выбрать напитки по их желанию и участвовать в подготовленной организаторами шоу-программе.

Главные изюминки заведения ー атмосфера вечного праздника, подогреваемая современной музыкой, коктейлями и общение с завсегдатаями Dante Trash Bar, которые знают как веселиться и создавать праздник.

Организаторы заведений надеются провести лучший праздник для всех желающих. Выбор широкий, поэтому каждый может остановиться на том, что ему ближе по душе. Однако стоит поспешить с билетами и заказом столиков, так как жители Харькова уже засиделись дома на карантине и хотят провести праздник в компании и приятной атмосфере. Чтобы не разрушить внезапно планы, если  билеты уже куплены, а локдаун подкрадывается незаметно, стоит уточнить у организаторов насчёт обмена или возврата билетов в случае запрета праздника.

Ирина Сагалаева

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: