В КП «ХТС» объяснили почему харьковчане получили неправильные платежки за январь

15:58  |  15.02.2021
Плата за отопление для харьковчан за март будет снижена на 25%

Фото: city.kharkov.ua

АО «Мегабанк» выдало счета за теплоснабжение в январе 2021 года, которые содержат некорректную информацию. Об этом сообщили в КП «Харьковский тепловые сети».

КП «Харьковские тепловые сети», сообщают о том, что правильной считается та информация, которая напечатана в квитанциях выданных КП «ХТС».

Также, в ближайшее время соответствующие счета АО «Мегабанк» будут предоставлены потребителям. Все уплаченные средства будут учтены.

КП «ХТС» обращают внимание, что тариф на теплоснабжение, как и обещал секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, не менялся.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 9 февраля был заключен меморандум между Кабинетом Министров Украины в лице министра развития громад и территорий Алексея Чернышова и первого заместителя министра энергетики Юрия Витренко, Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, НАК «Нафтогаз Украины» и мэрами  украинских городов, согласно которому тарифы на отопление до конца отопительного сезона не вырастут.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: