В Харьковскую область придут сильные морозы

14:25  |  14.01.2021
В Харьковскую область придут сильные морозы

Вследствие поступления холодной арктической воздушной массы, на территории Харьковской области ожидается существенное снижение температуры воздуха в период с 16 по 21 января. Об этом сообщили в Харьковском региональном центре гидрометеорологии.

16 января в течение суток температура будет 10-17° мороза; 17 — 19 января снижение температуры ночью до 18-23° мороза (17 января местами по области в низменных участках местности и балках до -24 …- 29°С).

Днем столбик термометра будет колебаться в пределах -13 …- 19°С.

Среднесуточная температура в течение периода будет ниже нормы на 10 — 15°.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Кристина 18:13 | 14.01.21

    Была у Анны Альбертовны обращалась по поводу приворота. Не подумайте девочки нечего плохого приворот я делала на своего молодого человека. мы в месте уже 6 лет а предложение о замужестве так и не поступили) с этим надо было что-то делать, вот Анна Альбертовна и сделала) когда я ей объяснила ситуацию она улыбнулась и сказала, что видит что он меня любит и что я его тоже по этому и возьмется за работу. Давай придадим ему немного смелости сказала она ведь мужчины так бояться дворца бракосочетания) она сказала что в течение 13 дней поступит долгожданное предложение руки и сердца возможно и раньше с улыбкой подчеркнула) но я не думала что на столько раньше!) Через 3 дня он мне сделал предложение кольцо цветы и признание в любви! Я даже расплакалась) естественно я ответила да!) Сейчас у нас все хорошо планируем завести малыша:) вот её номер телефона+380999646275 вайбер, WhatsApp

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: