В харьковском метро рассекретили очередную «немощную» попрошайку — соцсети

15:19  |  27.06.2018

Фото: www.facebook.com/zarajsky

В метро появилась новая «немощная» девушка, которая просит милостыню. Люди утверждают, что у этой актрисы якобы проблемы с ногами и ей очень тяжело передвигаться. Об этом на своей странице в Facebook написал юрист Александр Зарайский.

«Свою роль попрошайки она начинала совсем юной худенькой девочкой в круглых очочках и с выкрученными ножками. Она дыбуляла на этих вывернутых ножках на перекрестках, во время красного сигнала светофора, опираясь на палочку, а иногда и на две, и просила денег. Выглядело это все очень… трепетно. Юная девочка инвалид. Если бы не одно НО. Я неоднократно видел ее на Ботаническом саду. Она шла легкой походкой и непринужденно размахивала своей клюкой, на которую она так опиралась на перекрестках. Да, не буду врать. Она чуток «косолапила» заворачивая ноги вовнутрь. Трудно сказать, то ли это было врожденное и она решила воспользоваться этим дефектом, визуально его усилив, обыграв и превратив в заработок», — написал Зарайский.

По его словам, последний раз он видел ее на Киевской, но ей никто не верил: «из окон почти всех проезжающих машин ее посылали матом и кричали, что нефиг тут клоунаду устраивать, и что она совсем не инвалид».

«Видимо поэтому она решила сменить место дислокации и теперь просит подаяние в метро. Определенная логика в этом есть. Те кто ездит в метро обычно не ездит на машинах. Но «Это Харьков детка!» Здесь все всех знают, увы. Короче, друзья! Увидите эту «актрису погорелого театра» не ведитесь. Она такая же мошенница как и большинство харьковских попрошаек! А никак не инвалид», — подытожил Алексей.

https://www.facebook.com/zarajsky/posts/2498989373460374

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: