В Харьковской области мужчина ударил знакомого ножом и спрятал тело в сарае

14:15  |  05.04.2021
Убийство. Нож

В ходе конфликта мужчина ударил ножом своего 43-летнего знакомого, который от полученной травмы скончался. Злоумышленник оттащил тело в сарай и пошел в магазин. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

4 апреля в отдел полиции №1 Чугуевского районного управления полиции ГУНП в Харьковской области поступило сообщение от 35-летнего жителя села Шестаково Чугуевского района о том, что в сарае дома он обнаружил тело своего знакомого.

На месте происшествия полицейские установили, что в тот день погибший пьянствовал в компании мужчин. В то время, когда хозяин дома уснул, между его гостями произошел конфликт, в ходе которого 32-летний мужчина ударил ножом потерпевшего.

Правоохранители установили, что злоумышленник уже имеет судимость за аналогичное преступление. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователями начато досудебное расследование по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюремного заключения.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: