В Харьковской области мужчина насмерть забил парня бывшей жены, а труп вывез на свалку

11:16  |  06.01.2021
В квартире на Новых Домах нашли тело женщины с признаками насильственной смерти

Фото: из открытых источников.

Правонарушитель подстерег 28-летнего мужчину на улице и нанес ему несколько ударов палкой по голове, затем спрятал тело на свалке. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

30 декабря 2020 года в полицию поступило сообщение от 52-летнего мужчины о том, что он потерял связь со своим 28-летним сыном, который жил вместе с девушкой.

Тело мужчины, внешне похожего на разыскиваемого, обнаружили 5 января на свалке возле поселка Золочев Харьковской области. Полицейские установили, что смерть мужчины наступила несколько дней назад. Кроме того, на теле погибшего обнаружили телесные повреждения.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Работники полиции Золочевского отделения полиции установили личность, причастную к совершению преступления. Им оказался 40-летний житель района.

Установлено, что 29 декабря около 16:30 злоумышленник подстерег 28-летнего сожителя бывшей жены на улице и нанес ему несколько ударов палкой по голове. Затем на автомобиле вывез тело на свалку.

Следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: