В Харьковской области колонна военных автомобилей спровоцировала ДТП

8:40  |  26.06.2020
В Харьковской области колонна военных автомобилей спровоцировала ДТП

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии два человека получили травмы. Их доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

25 июня в 15:40 в Липецкое отделение полиции поступило сообщение из службы «102» о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на кольцевой автодороге вблизи села Хроли Харьковского района.

На указанной дороге двигались колонной три новые военные автомобили «Новатор» без номерных знаков. Последний в колонне не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с автомобилем, который ехал впереди, а второй автомобиль, в свою очередь, столкнулся с автомобилем, который двигался первым в колонне. Кроме того, 33-летний водитель последнего военного автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Volkswagen Golf».

Травмы получили 19-летний водитель и 20-летний пассажир микроавтобуса. Информация о происшествии зарегистрировано в Липецком отделении полиции. Все обстоятельства выясняются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: