В харьковских школах вводится дистанционный режим обучения для средней и старшей школы

18:54  |  02.11.2020
Школьники получат итоговые оценки по результатам дистанционного обучения

Фото: city.kharkov.ua

С завтрашнего дня во всех классах общеобразовательных учреждений города Харькова, кроме начальной школы, вводится дистанционный режим обучения. Об этом 2 ноября на рабочем совещании, посвященном противодействию распространению коронавируса, сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко.

По ее словам, ученики 1-4 классов будут учиться, как обычно, а все остальные школьники — дистанционно.

«Вчера закончились осенние каникулы, и учебные учреждения возобновили занятия. Сегодня большинство детей было в школе. Необходимо было провести медосмотры, провести беседы с детьми по будущему дистанционному обучению, внести соответствующие коррективы в расписание. С завтрашнего дня начальная школа учится в стационарном режиме, а старшая — в дистанционном. В работе детских садов ничего не изменилось», — отметила Ольга Деменко.

В музыкальных школах и школах эстетического воспитания обучение проводится только индивидуально, а групповые занятия отменены.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Юрий 19:53 | 02.11.20

    Музыкальные школы не забыли, вспомнили даже про школы эстетического воспитания! Почему нет ни слова про спортивные школы? Проводить групповые занятия?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: