В Харькове у клуба в результате конфликта мужчина ножом ранил парня и сбежал в Киевскую область

13:25  |  08.10.2020
Убийство. Нож

35-летний злоумышленник в ходе ссоры пытался убить мужчину, но не довел свое преступление до конца. Чтобы избежать наказания, он бежал в Киевскую область, но был задержан. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Происшествие случилось 4 октября в 6:25. В дежурную часть Московского отдела полиции поступило сообщение о том, что в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи доставили 25-летнего мужчину с колото-резаной раной живота.

По предварительным данным, телесные повреждения он получил в результате конфликта у клуба на проспекте Юбилейном.

Во время проверки сообщения полицейские установили, что между потерпевшим и злоумышленником возникла ссоры, во время которой последний нанес ножевой удар пострадавшему и скрылся с места происшествия.

В совершении преступления правоохранители разоблачили 35-летнего жителя Киевской области, который последние два года жил в Харькове.

По данному факту следователем Московского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время мужчине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет заключения.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: