В Харькове суд признал незаконным переименование проспекта Григоренко в проспект Жукова

11:05  |  10.09.2019
На проспекте, которому горсовет вернул имя Жукова, меняют таблички

Фото: kh.suspilne.media

Переименование проспекта Петра Григоренко обратно в проспект Маршала Жукова признано незаконным по суду. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат областного совета Дмитрий Булах.

«Наш иск удовлетворили. Ура! Как мы и говорили)», — написал Булах.

https://www.facebook.com/dmytro.bulakh/posts/2169775146467658

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 19 июня на двадцать седьмой сессии Харьковского городского совета VII созыва депутаты проголосовали за возвращение имени Георгия Жукова проспекту, который в рамках декоммунизации получил имя диссидента Петра Григоренко.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Харьков 11:46 | 10.09.19

    Этот булах неонацист? откуда такая радость, что где-то, какие судьи приняли решение против мнения миллиона жителей города?

  2. Геннадий 12:21 | 10.09.19

    Отлично! Есть суды в Украине ещё! А теперь следует всех голосовавших за убийцу Жукова, включая, вато-колясочника и тех, кто подписывал петицию отправить за решётку!

  3. вв 12:37 | 10.09.19

    Правильное ( другого не могло быть ) решение ! ,,Ватники» не имеют права принимать антиукраинские постановления. Депутатов, голосовавших ,,за»— наказать !

  4. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что переименование проспекта Петра Григоренко обратно в проспект Маршала Жукова признано незаконным по суду. […]

  5. […] (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что переименование проспекта Петра Григоренко обратно в проспект Маршала Жукова признано незаконным по суду. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: