В Харькове садист жестоко расправился с беззащитным животным (видео)

16:34  |  29.07.2018

Харьковчанин опубликовал в Instagram Story видео о том, как он «ищет новый дом» раненой летучей мыши, а потом попросту давит ногой беззащитное животное. Соответствующая запись была размещена на странице «sladkiy_plombir».

Сначала автор видео спрашивает у своих подписчиков, что делать и как помочь животному. Потом он поймал мышь и посадил в картонную коробку, назвав его «новым домом». А в финальной сторис, он попросту давит летучую мышь, демонстрируя следы крови на полу.

https://www.facebook.com/KyryloYakovlev/videos/1064579337025641/

По информации блогера Кирилла Яковлева, автор видео некий Карим, который является студентом Харьковского национального университета внутренних дел.

«За попередньою інформацією ця істота навчається в харківському національному університеті внутрішніх справ (знову МВС). Також він викладав відео, де він на підпитку з хлопцями розважається з п’яними дівчатами…», — написал блогер.

https://www.facebook.com/KyryloYakovlev/posts/1064583227025252

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Интернете появилось видео, на кадрах которого одиннадцатиклассник 158 школы Харькова давит ногой голубя и этот процесс загружает себе в Instagram Story.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: