В Харькове пройдет благотворительная акция от «Механики» и «Территории Поколений» (фото)

11:50  |  08.12.2020
https://www.facebook.com/territoriyaPokoleniy

Фото: facebook.com/territoriyaPokoleniy

С 2018 года арт-завод вместе с проектом «Территория Поколений» проводит благотворительную акцию к новогодним праздникам «Мечта не стареет». Организаторы собирают подарки для 290 бабушек и дедушек из дома престарелых из Хорошевского гериатрического пансионата.

С 1 до 15 декабря желающие могут принести вещи из списка, которые предоставляют организаторы, чтобы порадовать и поддержать пожилых людей.

https://www.facebook.com/territoriyaPokoleniy

Фото: facebook.com/territoriyaPokoleniy

В список входят: блокноты, ручки, новогодние сувениры и украшения, маленькие красивые полотенца, зубная паста, кроссворды (много), шашки (5 штук), различные пазлы, любые журналы, книги и раскраски, памперсы (размер М в основном, можно L), одноразовые пеленки, мыло, крем для рук, чашка, вышивка для наборов с бисером (где есть рисунки, кроме икон).

Место сбора подарков: арт-завод «Механика» (улица Плехановская, 126) или другим удобным способом, который можно согласовать с Руководителем проекта Евгенией Малицкой (093-345-64-33). Приём совершается каждый день, включительно по 15 декабря с 10:00 до 20:00.

Все вещи собираются в подарки и передаются организаторами 17-18 декабря вместе с видеообращением. Из-за пандемии в этом году все желающие и волонтеры не смогут посетить дом престарелых, поэтому было решено записать видеообращение с пожеланиями к Новому году.

https://www.facebook.com/territoriyaPokoleniy

Фото: facebook.com/territoriyaPokoleniy

Для этого на арт-заводе была установлена ёлка вверх тормашками, где и будут поздравлять участники акции бабушек и дедушек, ведь тёплые слова — это тоже неотъемлемая часть новогоднего подарка.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: