В Харькове произошло масштабное ДТП с тяжелыми последствиями: пьяница протаранил шесть авто

9:15  |  02.02.2015

В пятницу ,30 января в Харькове произошло крупное ДТП с тяжелыми последствиями. Пьяница на элитном внедорожнике Range Rover протаранил шесть автомобилей неподалеку от станции метро «Алексеевка».

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ.

44-летний водитель Range Rover, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Ахсарова со стороны пр. Ленина в направлении ул. Целиноградской, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106», который двигался во встречном направлении и за рулем находился 33-летний водитель.

В свою очередь, «ВАЗ-2106» столкнулся с «ВАЗ-21103», за рулем которого был 34-летний водитель, который двигался в попутном направлении относительно «ВАЗ-2106», после чего «ВАЗ-21103» допустил столкновение с Audi, под управлением 44-летнего водителя, который двигался в попутном направлении относительно автомобиля «ВАЗ-21103».

После всех столкновений Range Rover продолжил движение и столкнулся с автомобилем Geely под управлением 29-летнего мужчины, после чего джип перевернулся и столкнулся с припаркованным авто Skoda, под управлением 46-летнего водителя и Daewoo Lanos, под управлением 28-летнего водителя.

В результате аварии водитель Geely и два его пассажира, женщины 22-х и 28-ми лет, а также водитель Range Rover с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Напомним, на прошлой неделе в сети распространились слухи о том, что новым председателем Харьковской ОГА станет Игорь Райнин. Сейчас он занимает должность заместителя главы АП, а до этого был замом Игоря Балуты. Через несколько дней информацию подтвердил зампредседателя ХОГА Юрий Сапронов. В это же время Игорь Балута опроверг слухи о своем увольнении и посоветовал не спешить с выводами.

Напомним, вчера Игорь Балута предложил общественным организациям Харькова подключиться к охране мостов. Также на этой неделе губернатор встречался с представителями религиозных конфессий.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: