В Харькове полиция разыскала несовершеннолетнего, который справил малую нужду с платформы станции метро (видео)

8:37  |  31.03.2021
В Харькове полиция разыскала несовершеннолетнего, который справил малую нужду с платформы станции метро

Фото: hk.npu.gov.ua

В Харькове полиция отреагировала на видео в соцсетях, где подросток нарушает общественный порядок в метрополитене. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

29 марта в социальных сетях опубликовали видео, на котором подросток справляет малую нужду с платформы станции метро «Студенческая».

«30 березня працівники комунального підприємства звернулися до співробітників відділу поліції в метрополітені з проханням вжити заходи у відношенні неповнолітнього, який з товаришами записали відео на станції Студентська та розмістили його в місцевих пабліках. На відео хлопець, чекаючи останню електричку, порушує громадський порядок, поводе себе непристойно та псує майно станції метро», — говорится в сообщении полиции.

Полицейские установили личность правонарушителя. 17-летний житель Харькова, учащийся одного из городских учебных заведений, 30 марта был приглашен в отдел полиции в метрополитене для объяснения обстоятельств происшествия.

Полицейским несовершеннолетний рассказал, что плохо помнит тот день, а малую нужду с платформы справлял, находясь под воздействием алкоголя.

Полицейские по факту нарушения общественного порядка составили протокол по статье 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: