В Харькове под Генконсульство РФ принесли гроб с чучелом Путина (фото)

11:39  |  18.03.2018

Фото: www.mediaport.ua

В день президентских выборов в России возле Генерального консульства РФ в Харькове проходит акция протеста,пишет «МедиаПорт».

Фото: www.mediaport.ua

В акции на улице Максимилиановской участвуют члены организаций «Правый сектор» и ВО «Свобода». Присоединиться к акции позже планирует «Схидный корпус». Проезд по улице закрыт.

Противники выборов президента РФ на территории Украины принесли к зданию консульства гроб с чучелом в маске Владимира Путина. Его установили возле входа в консульство рядом с плакатом «Россия = война. Выборы на крови».

Фото: www.mediaport.ua

На голосование пришёл один гражданин РФ, пенсионер. Он рассказал журналистам, что не знал о запрете голосования. Об этом написал «Корень в квадрате» в Twitter.

Также, припаркованный недалеко от здания Генерального консульства РФ в Харькове автомобиль разрисовали надписями жёлтого цвета «Крым наш». Неизвестные оставили надписи на заднем стекле и по бокам автомобиля Volkswagen с дипломатическими номерами РФ.

Фото: www.mediaport.ua

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что сегодня, 18 марта, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины в Киеве, Харькове, Одессе и Львове — не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: