В Харькове на пешеходном переходе сбили бабушку: полиция ищет свидетелей аварии

12:12  |  19.03.2019
В Харькове на пешеходном переходе сбили бабушку: полиция ищет свидетелей аварии

Фото: hk.npu.gov.ua

16 марта около 5:20 в районе дома № 119 на улице Шевченко в Харькове неустановленный автомобиль совершил наезд на женщину-пешехода 1937 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

В результате ДТП пострадавшую с телесными повреждениями доставили в больницу. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

По факту происшествия следственным проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

«Свідків та очевидців ДТП просимо звертатися до відділу розслідування злочинів у сфері транспорту СУ ГУНП в Харківській області, розташованого за адресою: м. Харків, вулиця Маяковського, 22 до слідчого Наталії Жигун або за телефонами: (057) 715 71 64, (057) 715 71 60, «102» або іншим зручним способом», — говорится в сообщении полиции.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что под Харьковом безработный похитил автомобиль и попал на нем в ДТП. Заявление об исчезновении автомобиля поступила в Липецкое отделение полиции от его владельца 17 марта в 00:07. Мужчина сообщил, что около получаса назад оставил машину «Opel Vectra» у дома в поселке Хроли и через время обнаружил ее отсутствие.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: