В Харькове мужчина зарезал своего товарища

11:28  |  04.05.2020
нож

Полицейские разоблачили в совершении тяжкого преступления 27-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

2 мая в Основянский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в квартире одного из домов на территории района они констатировали смерть 47-летнего мужчины с ранениями на теле. Полицейские за несколько часов задержали за совершение преступления 27-летнего харьковчанина.

Между мужчинами произошел бытовой конфликт, в результате которого правонарушитель нанес товарищу два удара ножом в шею.

По данному факту возбуждено уголовное производство ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюремного заключения. В настоящее время ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что под Харьковом мужчина из-за обиды зарубил двоих человек. Злоумышленник вместе со своей сожительницей проживали в доме погибших. В апреле компания дома устроила застолье, между парами возникла ссора и драка. После выяснения отношений все легли спать. Среди ночи обиженный мужчина проснулся, взял топор и зарубил спящих хозяев дома. Следующие два дня злоумышленник на тележке перевозил тела погибших на территорию заброшенного предприятия, где сбросил в яму.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: