В Харьков приезжает группа «Сплин»

13:40  |  13.12.2021

В Харькове 18 июня 2022 года даст концерт российская рок-группа «Сплин». Концерт пройдет в Дворце Спорта (проспект П. Григоренко), стоимость билетов — от 599 грн., сообщают организаторы.

В прошлый раз группа была в Харькове в далеком 2013 году. Сейчас «СПЛИН» готовят программу «THE BEST», в которую войдут лучшие песни из разных альбомов. Аудитория услышит культовые хиты «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Танцуй!», «Мое сердце», «Новые люди», «Линия жизни», «Романс» и многие другие.

При этом за последние 8 лет «СПЛИН» выпустили 5 альбомов, песни из которых еще не слышали в Харькове в живом исполнении группы. Так что, сюрпризов будет очень много. «СПЛИН» планируют впечатлить харьковчан масштабным шоу, местом проведения была выбрана одна из самых больших локаций Харькова – Дворец Спорта. Группа порадует зрителей мощным лайвом, а световое и визуальное сопровождение еще больше усилят ощущения от музыки и вокала.

«Сплин» — рок-группа из Санкт-Петербурга. Ее бессменный лидер — Александр Васильев. Группа была создана в 1994 году. На счету группы 14 студийных альбомов. Музыку «Сплин» можно отнести к жанрам: альтернативный рок, арт-рок, поп-рок, инди-рок, электроник-рок, пост-панк, пост-гранж, психоделический рок.

Билеты уже в продаже на сайте Concert.ua. До конца декабря 2021 действуют специальные цены: — 50% на каждый второй билет одной категории в заказе.

Купить билеты можно по ссылке.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: