В «Борисполе» прощались с жертвами авиакатастрофы в Иране (фото)

14:42  |  19.01.2020
В "Борисполе" прощались с жертвами авиакатастрофы в Иране

Фото: president.gov.ua

В Международном аэропорту «» состоялась церемония памяти украинских граждан, погибших в результате катастрофы самолета компании «Международные авиалинии Украины» в Исламской Республике .

Гробы с телами были доставлены траурным кортежем от взлетной полосы до терминала «В». Вдоль маршрута кортежа собрались люди, которые отдавали последний долг погибшим украинцам.

Возле терминала «В» собрались сотрудники компании «Международные авиалинии Украины», которые склонили головы в трауре, провожая своих коллег и друзей в последний путь. Военнослужащие Национальной гвардии перенесли гроба в помещение терминала, где погибшими попрощались их родственники.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что с 1 февраля 2020 года SkyUp Airlines приостановит выполнение регулярных рейсов в Шарджу (ОАЭ) из Запорожья, Львова и Харькова. Это связано с продолжением запрета на выполнение полетов в воздушном пространстве Исламской Республики Иран и Республики Ирак, введенного Госавиаслужбой Украины с 9 января 2020 года.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: