Туалет в парке Горького за 5 млн стал призером Всеукраинского конкурса (видео)

18:37  |  23.01.2020

Туалет в парке имени Горького стал призером в двух номинациях. Об этом сообщили организаторы ежегодного Всеукраинского конкурса за лучшую публичную туалетную комнату BEST WC.

Организатор конкурса убежден, что чистые и доступные общественные туалеты — один из главных индикаторов цивилизованного общества. Это показывает уважение к человеку, а также положительно влияет на развитие туризма. Именно поэтому культуру гигиены в общественных туалетах нужно поддерживать на высоком уровне.

Призеры конкурса получили сертификат и памятную эмблему «Лучшая туалетная комната« BEST WC-2019 », которые будут привлекать внимание посетителей.

«Отличие от «BEST WC» — это символ уважения к своему посетителю, а также дополнительное повышение рейтинга», — утверждают организаторы конкурса.

Волонтеры «BEST WC» в 2019 году проинспектировали более 600 заведений Украины, а комиссия выбрала 25 лучших общественных туалетных комнат. Критерии оценки были следующими: чистота, технологичность, кдобство, дизайн.

Уборная в парке Горького стала призером в категориях «Инклюзивный туалет» и «Общественные уборные».

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщили, что вхарьковском парке Горького реконструировали туалет почти за 6 млн гривен. Уборная с аквариумом и птичьим пением стала самой дорогой в истории Харькова. И это всего лишь реконструкция.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Капітоліна 10:25 | 31.01.20

    А де тут мова йшла про вбиральню, яка розташована в парку Горького в нашому місті? Жодного слова не згадувалося про Харків.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: