Трагическое ДТП на Сумской: на заседание суда не явился адвокат Дронова

17:52  |  10.07.2018

Фото: 2day.kh.ua

Заседания суда перенесли из-за занятости Сергея Перепелицы в другом деле,пишет «Kharkiv Today».

По словам второго защитника Геннадия Дронова Андрея Гепалова, Перепелица в первой половине дня был занят в другом судебном процессе в Харьковском районном суде и не успевает прийти сегодня на слушание.

«Чтобы не сложилось у присутствующих какого-то умысла, скажу, что ситуация сложилась именно сейчас. Так возникли обстоятельства. В связи с этим, поскольку о вызове на допрос экспертов сегодня было оглашено именно в ходатайстве Перепелицы, прошу перенести слушание на другую дату», — заявил адвокат.

Дронов также подтвердил суду, что поддерживает своего второго адвоката Гепалова и не хочет проводить заседание без участия его второго защитника.

Судья Виктор Попрас посчитал невозможным продолжать слушание дела без участия Сергея Перепелицы и перенес заседание на 18 июля.

Отметим, что сейчас дело находится на стадии заслушивания экспертов. Допрос свидетелей с обеих сторон завершен.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 3 июля автомеханик салона Lexus, который осматривал машину Зайцевой после ДТП, рассказал, что автомобиль до аварии двигался без тормоза, на третьей передаче с расчетной скоростью 102 километра в час.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: