Терехов: Харьков возвращает себе «Металлист»

16:42  |  23.02.2021
Металлист, футбольная команда

В городе Харькове начался процесс возрождения футбольной команды «Металлист». Об этом 23 февраля, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета сообщил секретарь горсовета Игорь Терехов.

По его словам, в течение последней недели в этом направлении вместе с Александром Ярославским велась активная работа.

«Сегодня мы даем старт возрождению ФК «Металлист». Вся инфраструктура для такого шага есть, футбольная база есть, футбольные поля тоже будем приводить в порядок. Думаю, уже вскоре мы юридически вернем этому клубу название «Металлист». В общем, работаем над тем, чтобы в Харькове снова была топ-команда!» — отметил Игорь Терехов.

Также он сообщил, что в ближайшее время вместе с Александром Ярославским расскажет о возрождении «Металлиста» более подробно.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: