Театр «Прекрасные цветы» и их друзья отправляются на поиски смысла жизни вместе с Антоном и Наташей

12:43  |  29.03.2018

«Антон и Наташа в поисках смысла жизни» — долгожданная премьера от театра «Прекрасные цветы», которая проходит 28 и 29 марта в Театрально-концертном центре (бывшая Малая сцена ХнАТОБА). «Почему долгожданная?» — спросите вы. И мы ответим вам непривычным для новостей списком:

  • Потому что это же «Прекрасные цветы», все их спектакли долгожданные.
  • Сценарий и режиссура принадлежит Артему Вусику. В узких театральных кругах бытует мнение, что он гениальный режиссер. Причем во Львове об этом догадались чуть ли не раньше, чем в Харькове. Во Львовском драматическом театре имени Леси Украинки уже не первый сезон с успехом демонстрируют его спектакли.
  • Именно в этом спектакле произойдет триумфальное возвращение на театральную сцену актера по образованию, и в начале творческого пути по профессии, Олега Каданова («Оркестр Че», «Мантри Керуака», «Линия Манергейма»).
  • Среди актеров еще один харьковский музыкант с театральным образованием Дмитрий Третьяк , лидер группы «Urbanistan». Он уже знаком зрителям по спектаклям «ДПЮ» и «365».
  • Ольга Турутя-Прасолова, которая променяла место художника-постановщика в «Прекрасных Цветах» на должность главного режиссера в Харьковском драматическом театре имени А.С.Пушкина, снова возвращается.
  • Ой, там еще столько всего и всех. Приходите, убедитесь.

Параллельно с историей главных героев спектакля Антона и Наташи происходит попытка разобраться с природой театра, с его структурой, правилами и мифами. По словам режиссёра Артема Вусика, спектакль основан на реальных событиях и является наиболее эффективным руководством к пониманию смысла жизни.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: