Стали известны победители харьковского соревнования «Kharkiv Grand Prix»

17:51  |  09.11.2014

Сегодня, 9 ноября в Харькове прошел третий, заключительный пробег соревнований «Kharkiv Grand Prix», под названием «Центровая десятка».

В сегодняшнем соревновании приняли участие несколько сотен спортсменов, из которых 158 уже принимали участие в двух предыдущих забегах. Сегодняшняя дистанция составила 10 км: четыре круга по 2,5 км в начале пр. Ленина.

Третий этап среди мужчин выиграл Андрей Дещенко, среди женщин – Дарья Вдовиченко.  По результатам серии «Kharkiv Grand Prix» абсолютным победителем среди мужчин стал Андрей Дещенко, второе место занял Владимир Чуб, третье – Сергей Парфанюк.

Абсолютной победительницей среди женщин стала Любовь Сыч, второе место у Алены Леонтьевой, третье – у Дарьи Бондаренко.

Победители получили медали и кубки, а также денежные призы. Общий призовой фонд соревнований составил 18 тыс. грн.

Напомним, несколько дней назад в Харькове пьяный водитель устроил ДТП, в результате которого погибла пассажирка автомобиля.

На прошедших выходных в центре города харьковчане митинговали против радикального мусульманства.

А пока в Донецкой и Луганской областях проходит антитеррористическая операция, в Харьковской области готовятся к вторжению боевиков.