Со вторника в транспорте будут выдавать маски в случае необходимости

17:03  |  11.01.2021
Со вторника в транспорте будут выдавать маски в случае необходимости

Фото: city.kharkov.ua

Водители общественного транспорта будут выдавать пассажирам маски со вторника, 12 января. Об этом 11 января,сообщил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.

Во время выездного совещания в пос. Жуковского он проверил, как перевозчики выполнили поручение и вымыли транспорт перед выездом на маршрут.

«Сегодня на маршруты вышли чистые автобусы и троллейбусы. Я зашел внутрь автобуса, и там действительно наведен порядок. Если судить из того, что я увидел, то масочный режим соблюдается, что касается выдачи масок водителями, то она будет организована с завтрашнего дня», — сообщил Игорь Терехов.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 6 января Игорь Терехов провел встречу с руководителями троллейбусных, трамвайных депо и автобусных предприятий, на которой было решено, что водители общественного транспорта должны, в случае необходимости, выдать пассажиру защитную маску.

Также весь транспорт, который выходит на линии, должен быть вымыт внутри, снаружи и продезинфицирован с учетом карантинных требований.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: