Смертельное ДТП в Черкассах: харьковчанин проведет два месяца в СИЗО

11:10  |  27.07.2018

Фото: provce.ck.ua

Вчера, 26 июля, Приднепровский районный суд Черкас удовлетворил ходатайство следователя, согласованное прокурором, об избрании меры пресечения — взятие под стражу виновника дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 24 июля, в результате которого погибла семья полицейского, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Черкасской области.

Следственным судьей подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток, без права внесения залога.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 38-летний житель Харькова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «BMW-318» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Fiat Doblo», под управлением 25-летнего жителя Черкас, который двигался впереди в попутном направлении и остановился на красный сигнал светофора. После столкновения, автомобиль «Fiat Doblo» выехал на пешеходный переход и совершил наезд на женщину и ее малолетнего сына, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу, на разрешенный сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы от полученных травм погибли на месте.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: