Ситуацию в Харькове дестабилизируют провокаторы, нанятые Януковичем (ВИДЕО)

7:07  |  28.04.2014

Украинские СМИ провели собственное расследование касательно провокаторов, которые дестабилизируют и без того напряженную обстановку в Харькове. 

Они выявили технологии, которые работают в первой столице Украины, а также имена провокаторов и тех, кто за ними стоит. Об этом говорит сюжет, снятый ТСН.

В стране дестабилизируют обстановку пророссийские активисты пятой колонны, а именно люди экс-президента Украины Виктора Януковича и кандидата в президенты Олега Царева. Также есть информация, что в Харькове осуществляют деятельность провокаторы Медведчука.

Читайте также: «Массовая драка в Харькове. Подробности (ВИДЕО)»

Позднее к ним якобы присоединились Игорь Масалов и Геннадий Макаров. Макаров, по данным спецслужб, часто ездит к влиятельным людям в Россию, он же организовывает приезд Олега Царева в Харьков, которого уже давно связывают с интересами Кремля. Масалов, в свою очередь, является другом Царева, раньше состоял в партии «Русский блок», на данный момент — помощник народного депутата от Партии регионов Дмитрия Шенцева.

Также, по мнению журналистов ТСН, к «сепаратистам» присоединился Константин Долгов, который напрямую связан с коммунистами. Ранее он, якобы, работал с Макаровым, теперь представляет интересы Царева. Но главной проблемой Харькова является саботаж милиции, которая до сих пор частично контролируется командой Януковича.

Читайте также: «Вчера в Харькове горел рынок Барабашово (ФОТО)»

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Nicky 8:29 | 28.04.14

    авакова гнать в зашей.

  2. Alexa 9:13 | 28.04.14

    Если все известно — сажайте их на цепь, хлеб и воду. Нечего город лихорадить.

  3. Alexa 9:15 | 28.04.14

    Аваков — дай дорогу специалистам, слишком дорого народу обходится твое «обучение в бою», катастрофически нет времени.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: