Сегодня начала работу очередная сессия Харьковского горсовета

11:50  |  29.10.2014

Сегодня, 29 октября, Харьковский городской совет VI созыва проводит очередную 35-ю сессию, на которой присутствуют не только члены горсовета, но также представители Харьковской областной государственной администрации, Харьковского областного совета, Главного управления МВД Украины в Харьковской области, Харьковской областной прокуратуры, а также члены исполнительных комитетов и директора департаментов городского совета Харькова.

Об этом информирует общественность пресс-служба Харьковского горсовета.

Стоит отметить, что на повестки дня у депутатов свыше 75-ти важных вопросов, обсуждение которых желающие могут посмотреть в режиме online на канале YouTube, а также на официальном сайте Харьковского городского совета.

Напомним, что на протяжении 28 — 31 октября в городе Харькове прогнозируются повышение загрязнения атмосферного воздуха в связи с ухудшением условий рассеивания вредных выбросов.

Читайте также о том, почему трое пророссийских активистов, которые захватывали Харьковскую облгосадминистрацию, вышли на волю. Несмотря на подозрения в организации и участии в массовых беспорядков, а также захвате и поджоге здания ХОГА пророссийски настроенных активистов выпустили из следственного изолятора

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: