Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

СБУ ожидает Стрелкова в Харькове и Одессе?

СБУ ожидает Стрелкова в Харькове и Одессе?

Сотрудники СБУ пристально наблюдают за теми регионами, где якобы может появиться экс-министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков.

Напомним, ранее испуганный полковник Валентин Федичев заявил о том, что Одесса и Харьков могут повторить судьбу Донецка. В связи с этим СБУ ожидает бывшего военного лидера непризнанной республики в двух крупных городах, находящихся поблизости к зоне боевых действий.

Об этом сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. По его словам, силовики мониторят и отслеживают все процессы передвижения в зоне антитеррористической операции и в смежных с ней регионах.

“К примеру, об этом говорят последние задержания и работы СБУ в Харьковской области. Одесская область также находится под нашим контролем”, – заявил Лубкивский.

А тем временем бывший сторонник захватов ОГА Антон Геращенко пообещал, что в Харькове больше никаких “майданов” не будет.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу