«Руководители фирмы «АВЭК» знали о строительстве новой дороги», — Кернес

10:56  |  27.11.2019
В горсовете утвердили строительство дороги в районе «Барабашово»

Фото: city.kharkov.ua

Харьковский городской голова Геннадий Кернес прокомментировал пикет возле мэрии, направленный против строительства новой магистрали от ул. Академика Павлова до ул. Моисеевской.

Сегодня, 27 ноября, на сессии городского совета Геннадий Кернес отметил, что эта дорога есть в утвержденном Генеральном плане города, и руководители компании «АВЭК» знали о ее строительстве. Договоры, которые ранее были заключены, – временные и действуют до начала строительных работ.

«Я хочу, чтоб все лозунги, которые вы за деньги написали на плакатах, повернули к себе. Сколько существует рынок «Барабашово», я не видел, чтоб там что-то было сделано арендаторами земли. Вы в своих обращениях пишете, что вас терроризирует Нацкорпус, власть, еще кто-то. Вас терроризирует ваш хозяин, фамилия его Фельдман, зовут его Александр Борисович, который постоянно срывает с вас деньги, чтоб вы там присутствовали. Поэтому вы обращайтесь к нему, его афере, а мы будем строить дорогу», — сказал городской голова.

Геннадий Кернес сообщил, что обратился в прокуратуру и другие органы государственной власти по этому вопросу, потому что городской совет действует согласно законодательству.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Иван 19:19 | 28.11.19

    Мошенники и напёрсточники бывшими не бывают.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: