Полицейские Харькова открыли уголовное производство по факту конфликта на территории ТЦ «Барабашово»

11:35  |  08.06.2019
Полицейские Харькова открыли уголовное производство по факту конфликта на территории ТЦ «Барабашово»

Фото: отдел коммуникации полиции в Харьковской области

Следователем Московского отдела полиции информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 293 (групповое нарушение общественного порядка) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

По состоянию на утро 8 июня в больницы обратилось 8 человек с травмами. В Московский отдел полиции с заявлением о причинении телесных повреждений обратился один гражданин. По данному факту возбуждено по ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В Московском отделе полиции по факту группового нарушения общественного порядка открыто уголовное производство по части 1 статьи 293 Уголовного кодекса Украины. Два десятка граждан перекрыли движение транспорта в районе торгового центра и установили палатку. Сотрудники патрульной полиции обеспечивают безопасность дорожного движения на указанном участке дороги. Охрану общественного порядка обеспечивают 10 работников Московского отдела полиции и спецподразделения харьковской полиции.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что администрация «» обвиняет в столкновениях на рынке «Нацкорпус».

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: