Пограничники просят харьковчан быть бдительными и информировать об угрозах

10:53  |  27.01.2015

По сообщению пресс-службы Харьковской облгосадминистрации, Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины обратилось к харьковчанам с просьбой немедленной реакции на обнаруженную угрозу.

Сотрудники пограничной службы при взаимодействии с другими правоохранительными и силовыми структурами региона делают все возможное, чтобы не допустить дестабилизирующих действий в Харьковской области со стороны террористических диверсионных групп. Однако бдительность населения в вопросе безопасности региона играет не менее важную роль, чем силовые решения.

«Ради безопасности граждан просим вас быть внимательными во время путешествия и в случае выявления в пунктах пропуска на государственной границе или вблизи дислокации пограничных подразделений подозрительных предметов и вещей, оставленных без присмотра, а также подозрительных лиц — немедленно сообщать об этом представителям пограничного ведомства», — обратился к гражданам помощник начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины Мирон Сидор.

Предоставить информацию пограничной службе можно непосредственно в пунктах контроля, или по горячей линии Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины по телефону: (057) 702-05-58.

Харьковчане и жители области, будьте бдительны и помните, что любое бездействие может принести войну в наши дома. Напомним, что руководства самопровозглашенных ДНР и ЛНР решили объединить линию фронта и начать наступление на Харьков.

Читайте также о том, какие результаты для Харькова дало усиление патрулей?

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: