Подозреваемого в двойном убийстве на Салтовке отправили в СИЗО без права внесения залога (видео)

17:44  |  05.05.2021
Подозреваемого в двойном убийстве на Салтовке отправили в СИЗО без права внесения залога

Фото: hk.npu.gov.ua

Судебное заседание состоялось 5 мая в Московском районном суде города Харьков. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Суд избрал парню меру пресечения за совершение жестокого убийства двух людей в виде содержания под стражей на 60 суток без права залога.

Адвокат подозреваемого сообщил, что его подзащитный не признает своей вины и говорит, что убийство было самозащитой.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что тела сожителей с многочисленными колото-резаными ранениями были обнаружены в квартире по месту жительства погибших.

Злоумышленником оказался 22-летний харьковчанин. Во время обыска у него дома сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства.

Проводятся необходимые следственные действия, отрабатываются все возможные версии убийства. Следователи сообщили харьковчанину о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Если вина задержанного будет доказана в суде, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Владислав 23:11 | 05.05.21

    Он защитился еще и от девушки? и для этого перерезал ей горло? Конечно, можно даже дойти до абсурда здесь, ну на пример адвокат сообщит- жертвы сами его пригласили ночью домой для того, что бы он их лишил жизни. Жаль Украина не может застрелить мерзавца, но хотя бы в пожизненном может сдохнет пораньше.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: