Под Харьковом в служебный Mitsubishi Outlander врезался автомобиль, когда полицейские оформляли другое ДТП

23:01  |  16.11.2020

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварий пострадавших нет, машины получили механические повреждения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

16 ноября около 19:00 в дежурную часть Харьковского отдела полиции поступило сообщение о том, что вблизи поселка Высокий произошло столкновение автомобилей «Daewoo» и «Renault».

Во время выяснения обстоятельств ДТП, в служебный автомобиль сотрудников полиции «Mitsubishi Outlander», который стоял на обочине с включенными проблесковыми маячками, въехал автомобиль« Volkswagen »под управлением 36-летнего мужчины.

Через полчаса мимо аварии проезжал бензовоз, водитель которого не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

В результате происшествия произошла утечка топлива, которое перевозил указанный грузовик. Сейчас его утечку ликвидируют наряды Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Информация внесена в Единый учет заявлений и сообщений Харьковского отдела полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: