Под Харьковом представители «ОПЗЖ» снова восстановили камень «дружбы» с Россией

12:23  |  12.07.2021
Под Харьковом представители "ОПЗЖ" снова восстановили камень "дружбы" с Россией

Фото: Андрей Лесик/Facebook

В селе Русская Лозовая представители политической партии «ОПЗЖ» снова восстановили камень «дружбы украинского и русского народов». Об этом сообщил депутат Харьковского горсовета от «ОПЗЖ» Андрей Лесик.

«Сегодня в очередной раз в Харькове восстановлен памятный знак дружбы украинского и русского народов. Этот знак находится недалеко от границы России и Украины», — написал Лесик.

По его словам, между украинцами и россиянами «существует государственная граница, но границ между людьми не существует».

«У нас одни и те же ценности: мы все хотим мира, укрепления экономических связей и процветания наших народов. Современная политика нас разъединяет , но духовность , культура и общие исторические корни — залог будущего процветания наших народов», — написал Андрей Лесик.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в селе Русская Лозовая Дергачевского района по инициативе депутатов от партии «ОПЗЖ» совместно с ОО «Патриоты ‒ За жизнь» 24 марта восстановили камень «дружбы украинского и русского народов». В тот же день этот камень разрушили.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: